Gaga

Vente aux enchères de l'amour avant tout

Love Above All Auction

Localisation

Rainbow Room - Ventes aux enchères de l'amour avant tout sur GiveSmart 30 Rockefeller Plaza, 65e étage, New York City, États-Unis

Celebrating Pride semble un peu différent en raison de la pandémie de Covid-19, c'est pourquoi le bal annuel de la fierté «Love Above All» de Rainbow Room revient cette année sous forme d'enchères en ligne au profit du centre Ali Forney, et soutiendra leurs efforts essentiels pour lutter contre l'itinérance chez les jeunes LGBTQ , leur donnant les moyens de vivre de manière indépendante. La vente aux enchères est en direct sur loveaboveall.givesmart.com et les enchères se clôturent dans le cadre de l'aboutissement de la célébration de la NYC Pride le dimanche 28 juin 2021.

Parmi les éléments et les expériences virtuelles et futures en personne sur lesquelles on peut enchérir, on trouve:

· Copie signée Lady Gaga de Chromatica
· Tenue DragCon 2016 de Bob the Drag Queen
· Caricatures autographiées de Tim Gunn et Heidi Klum dessinées dans le cadre d'un segment de leur nouvelle série originale Amazon «Making the Cut»
· Les patins à glace d'Adam Rippon portés aux championnats du monde
· Croquis de mode signé Jason Wu
· Raquette de tennis autographiée par John McEnroe
· Ballon de foot dédicacé par Abby Wombach

Pour plus d'informations, visitez rockefellercenter.com et suivez le Rockefeller Center sur Twitter @rockcenternyc, Instagram @rockefellercenter et Facebook @rockefellercenternyc.
Logo blanc TGVisitez le Site Web
Tarif Vente aux enchères de l'amour avant tout

Aucun avis trouvé

Les commentaires / critiques sont l'opinion subjective de Travel Gay utilisateurs, pas de Travel Gay.